Turnbank - 360 cm mit Balancierbalken - 7 cm - Janssen-Fritsen
Robuste Turnbank für jahrelanges Vergnügen.
938,50 € exkl. MwSt. 1.116,82 € inkl. MwSt.
Produktnummer:
1388501
Lieferzeiten:
1-2 Wochen
Information
GS-zertifiziert.
Turnbank mit Stahlrahmen, 2 Rollen, 4 Schutzgummifüßen, 3 austauschbaren Sitzlatten.
Laufbalken von 7 cm Breite an der Unterseite.
360x26x32 cm
Wichtiges zu wissen
- 360 cm Länge mit integrierter 7 cm Balancierbalken
- Gefertigt aus FSC® Holz und recyceltem Stahl
- Kombinierbar mit anderen Turngeräten
- Stapelbar und leicht zu bewegen
- Unverzichtbar in jeder Sporthalle
Eigenschaften
| Länge | 360 cm |
|---|---|
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Kategorie | gymnastikbank |
| Nachhaltig | Ja |
| Farbe | Silber |
| Material | Holz mit FSC®-Zertifizierung |
| Rollbarkeit | Inkl. integriertem Transportsystem |
| Typ | Mit Laufbalken 7 cm |
Tipps
Tipps
Turnbank - 300 cm mit 10 cm Balancierbalken - Janssen-Fritsen
1.010,19 € inkl. MwSt.
Robuste Turnbank für jahrelanges Vergnügen.
Produktnummer: 1388507
848,90 € exkl. MwSt.1.010,19 € inkl. MwSt.
Jumper
2.541,36 € inkl. MwSt.
Sprungkasten für die Jüngeren
Produktnummer: 1408254
2.135,60 € exkl. MwSt.2.541,36 € inkl. MwSt.
Turnbank - 300 cm mit 7 cm Balancierbalken - Janssen-Fritsen
971,28 € inkl. MwSt.
Robuste Turnbank für jahrelanges Vergnügen.
Produktnummer: 1388506
816,20 € exkl. MwSt.971,28 € inkl. MwSt.
Multikast® Basic
3.736,60 € inkl. MwSt.
Das Grundmodell der Sprungkasten
Produktnummer: 1408114
3.140,00 € exkl. MwSt.3.736,60 € inkl. MwSt.
Trapezoid Boxmodell
1.107,18 € inkl. MwSt.
Stabil, sicher und einfach zu kombinieren
Produktnummer: 1420104
930,40 € exkl. MwSt.1.107,18 € inkl. MwSt.
Turnbank 300 cm - Janssen-Fritsen
911,06 € inkl. MwSt.
Robuste Turnbank für jahrelanges Vergnügen
Produktnummer: 1388505
765,60 € exkl. MwSt.911,06 € inkl. MwSt.
Alternativen
Alternativen
Turnbank – 360 cm mit 10 cm Balancierbalken - Janssen-Fritsen
1.139,43 € inkl. MwSt.
Robuste Turnbank für jahrelanges Vergnügen.
Produktnummer: 1388502
957,50 € exkl. MwSt.1.139,43 € inkl. MwSt.