Spieth Sprungbrett 'Junior'
Original System Reuther, Training, Geeignet für Anfänger, 6-12 Jahre, bis 40 kg
674,90 € exkl. MwSt. 803,13 € inkl. MwSt.
Produktnummer:
1411758
1-2 Wochen
Information
Original Reuther
In den Maßen 120 x 60 x 21 cm. Mit Spezialschaum-Unterlage und Teppich bezogen.
Für Kinder von 6- 12 Jahren
TECHNISCHE DETAILS
Maße: 120x60x21 cm
Farbe: orange
Körpergewicht: bis 40 kg
Wichtiges zu wissen
- Alter: 6 – 12 Jahre; bis 40 kg Körpergewicht
- Grundlegende Sprungerfahrung
- Für Grundschulen geeignet
- Maß: 120x60x21 cm
Eigenschaften
| Länge | 120 cm |
|---|---|
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Kategorie | Sprungbretter |
| Nachhaltig | Ja |
| Gewichtsklasse | Bis 40 kg |
| Benutzergruppe | Alter: 6 – 12 Jahre |
| Sprungerfahrung | Grundlegende Sprungerfahrung |
| Material | Holzfedern |
| Merkmal | Für Primarschulen |
| Typ | Training |