Multikast® mit seitlichen Öffnungen im Oberteil
Eine Variation des Sprungkasten® Basic
3.256,20 € exkl. MwSt. 3.874,88 € inkl. MwSt.
Produktnummer:
1408134
1-5 Arbeitstage
Information
• GS-zertifiziert
• 147x74x110 cm
• Multifunktionaler Kasten mit pyramidenförmigem Unterteil und integriertem Podest
• Einhängeöffnungen an allen Kastenseiten
• Oberteil mit Einhängeöffnungen und Öffnungen für Verbindungsstangen an den langen Seiten
• Zwischenteile ohne Einhängeöffnungen an den langen Seiten
• 8 integrierte Transportrollen
• gemäß NEN-EN 1176 und 916
• hergestellt aus Holz mit PEFC Gütezeichen
Wichtiges zu wissen
- Oberteil mit Einhängeöffnungen und Öffnungen für Verbindungsstangen an den langen Seiten
- Zwischenteile ohne Einhängeöffnungen an den langen Seiten
- Weiche, sichere und verstärkte Einhängeöffnungen an den kurzen Seiten
- Zahlreiches Zubehör kann eingehängt werden
- 8 integrierte Transportrollen
Eigenschaften
| Länge | 147 cm |
|---|---|
| Breite | 74 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Gewicht | 140 kg |
| Kategorie | Sprungkast |
| Nachhaltig | Ja |
| Farbe | Blau |
| Material | Holz mit PEFC-Zertifizierung |
| Rollbarkeit | Mit 8 lenkbaren Rollen |
| Typ | Sprungkasten |