Lange Matte Mentor Bisonyl 6 m, Sandwich-Füllung
Maße: 600x120x4 cm, 40 kg mit Bezug aus LKW- Plane
1.964,60 € exkl. MwSt. 2.337,87 € inkl. MwSt.
Produktnummer:
1573011
1-2 Wochen
Information
• 600x120x4 cm
• zum Rollen und Springen einfach aufzurollen
• Sandwich-Füllung
• Nettogewicht 40 kg
Wichtiges zu wissen
- Verbindungsmöglichkeiten an 2 Seiten
- Nahtlose Orientierungslinie
- Rückseite mit querverlaufenden Zellen - einfach aufzurollen
- Anti-Rutsch Unterseite
- Brandschutzklasse M2
Eigenschaften
| Länge | 600 cm |
|---|---|
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 40 kg |
| Kategorie | Lange Matte |
| Nachhaltig | Ja |
| Farbe | Blau |
| Material | Bisonyl |
| Standard | Selbstverständlich FCKW-frei und phtalatfrei gemäß gesetzlicher Richtlinien |
| Handgriffe | Kein |
| Verbindbar | 2 Seiten |
| Orientierungslinie | Mit Markierungslinie |
| Füllung | Sandwich |