Landematte "Happy Landing", 400x200x10 cm
Weiche Matte, 400x200x10 cm
1.117,70 € exkl. MwSt. 1.330,06 € inkl. MwSt.
Produktnummer:
1540505
1-5 Arbeitstage
Information
Weiche Landematte in PVC-Hülle mit Reißverschluss. Oberseite mit hautfreundlichem, elastischem Segeltuch. In Kombination mit Niedersprungmatten verwendbar.Verpflichtend bei offiziellen Wettkämpfen für Schwebebalken und Stufenbarren. Empfohlen für Tumbling und für Doppel-Mini-Trampolin. Maße: 400x200x10 cm, Farbe: blau.
Wichtiges zu wissen
- Vorgeschrieben bei Wettkämpfen
- Verlängert die Lebensdauer Ihrer Landematten
- Mit stabilem Reißverschluss
- PVC-Bezug
- Erhöht die mögliche Trainingshäufigkeit
Eigenschaften
| Länge | 400 cm |
|---|---|
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Kategorie | Landematte |
| Farbe | Blau |
| Benutzergruppe | Training und Wettbewerb |
| Standard | FIG geprüft |
| Handgriffe | 4 Griffe |