Kombigerüst pyramidenförmig
Aus starkem Rohr, das sich auch bei unsanfter Behandlung nicht verformt
939,40 € exkl. MwSt. 1.117,89 € inkl. MwSt.
Produktnummer:
1409244
1-5 Arbeitstage
Information
Dieses Kombigerüst besteht aus dünnwandigen runden Metallrohren mit abgerundeten Ecken. Dadurch wird das Kombigerüste sicher und einfach in der Anwendung und hat zudem ein geringes Gewicht. Die verschiedenen Kombigerüste können dank der Gummifüße an der Unterseite aufeinander gestapelt werden, dabei werden Sie mit Klettbändern fest miteinander verbunden. Kombiniert mit weiteren "Just For kids" Accessoires entstehen so vielfältige Anwendungsmöglichkeiten.
Maß: 130x80/57x74 cm.
Wichtiges zu wissen
- 130x80/57x74 cm, 18 kg
- Formstabile, dünnwandige Metallrohre (ø 35x1,5 mm)
- Gummifüße mit Profil für Stabilität und bodenschutz
- Verbindung von Kombigerüsten via Klettbändern
- Zubehör kann überall eingehängt werden
Eigenschaften
| Länge | 130 cm |
|---|---|
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 74 cm |
| Durchmesser | 3.5 cm |
| Gewicht | 18 kg |
| Kategorie | Kombigerüst |
| Farbe | Silber |
| Typ | Lang |